vidaXL Buffet haut gris béton 30x42,5x124 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet haut classique est conçu pour être un ajout décoratif et pratique à votre maison.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : cette armoire offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Facile à nettoyer : l'armoire est facile à nettoyer à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
- Design intemporel : cette armoire de rangement présente des lignes épurées et simples, ainsi qu'un look minimaliste qui ajoute un style moderne intemporel à votre décor intérieur actuel.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : gris béton
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 30 x 42,5 x 124 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721102650574 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 42,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 22,5 kg |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Poids produit emballé | 22,5 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 124 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Moderne |
| Libellé | vidaXL Buffet haut gris béton 30x42,5x124 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 42,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 81,99€
Vendu 81.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée