vidaXL Buffet haut gris béton 29,5x34x119,5 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : le buffet offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main.
- Porte pratique : la porte du buffet de rangement offre un espace de rangement fermé pour garder vos affaires organisées, protégées et à l'abri des regards.
- Installation de porte flexible : la porte de l'armoire latérale peut être installée à gauche ou à droite selon vos habitudes personnelles et votre convenance.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, l'armoire se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : gris béton
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 29,5 x 34 x 119,5 cm (l x P x H)
- Dimensions des tiroirs : 26 x 28,5 x 19,5 cm (l x P x H)
- Nombre de portes : 1
- Nombre de tiroirs : 1
- Nombre d'étagères : 2
- Capacité de charge max : 60 kg
- Capacité de poids max. de l'étagère : 20 kg
- Capacité maximale du tiroir : 5 kg
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158705747 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 119,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,95 kg |
| Poids produit emballé | 18,95 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 29,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut gris béton 29,5x34x119,5 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 55,99€
Vendu 55.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée