vidaXL Buffet haut Gris 100x40x108,5 cm Bois massif de pin
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet haut classique en bois est un supplément parfait à votre chambre à coucher, salon ou bureau, créant une impression de durabilité !
- Matériau robuste : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : le buffet dispose de 2 étagères ouvertes, de 3 portes et de 3 tiroirs, offrant un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Fonction d'affichage : le dessus robuste de cette armoire latérale est l'endroit idéal pour exposer des objets décoratifs, des cadres photo et des plantes en pot.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : gris
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 100 x 40 x 108,5 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720287205579 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 108,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29,72 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Pin |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut Gris 100x40x108,5 cm Bois massif de pin |
| Profondeur du produit | 40 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 188,99€
Vendu 188.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée