vidaXL Buffet haut chêne sonoma 62x36x121,5 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Cherchez-vous un buffet haut de gamme stylé ? Ce buffet haut ajoute un charme moderne à votre intérieur existant !
- Matériau robuste et durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Et le cadre métallique du buffet assure robustesse et stabilité.
- Grand espace de rangement : l'armoire offre un grand espace de rangement pour garder vos différents articles essentiels quotidiens bien organisés et facilement accessibles.
- Dessus stable et robuste : le dessus de l'armoire de rangement est parfait pour exposer vos objets décoratifs, cadres photo et plantes en pot.
- Design pratique : gardez vos essentiels à l'abri de la poussière en les cachant derrière les portes. De plus, les poignées facilitent l'ouverture du buffet.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne soit renversé, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation au mur fourni.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 62 x 36 x 121,5 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720845421625 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 122 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29,61 kg |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Poids produit emballé | 29,61 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 62 cm |
| Matière principale | Bois |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut chêne sonoma 62x36x121,5 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 84,99€
Vendu 84.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée