vidaXL Buffet haut chêne sonoma 37,5x35x180 cm bois d'ingénierie
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : le buffet offre un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main.
- Multifonctionnel : vous pouvez utiliser ce buffet dans une chambre ou un salon, ou simplement comme armoire de rangement élégante dans les salles d'eau, les entrées, les couloirs et les bureaux, les salles à manger et autres espaces de vie.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, l'armoire se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Nous vous conseillons de trouver et d'utiliser des vis et des chevilles adaptées spécifiquement à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, vous pouvez consulter un professionnel. Veuillez lire et suivre chaque étape des instructions.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 37,5 x 35 x 180 cm (l x P x H)
- Dimensions des tiroirs : 37 x 28,5 x 20 cm (l x P x H)
- Nombre de tiroirs : 3
- Nombre d’étagères : 3
- Capacité de charge max : 60 kg
- Capacité de poids max. de l'étagère : 20 kg
- Capacité maximale du tiroir : 5 kg
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158705822 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 28,2 kg |
| Poids produit emballé | 28,2 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 37,5 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut chêne sonoma 37,5x35x180 cm bois d'ingénierie |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 93,99€
Vendu 93.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée