vidaXL Buffet haut chêne sonoma 35,5x35x139 cm bois d'ingénierie métal
- Buffet - Bahut
- VidaXL
Ce buffet offre à la fois un attrait décoratif et un rangement pratique, ce qui en fait un complément idéal pour votre maison.
- Cadre stable et durable : le matériau métallique est solide, stable et durable, ce qui en fait un choix idéal pour un large éventail d'applications, de la fabrication de meubles à la construction.
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets.
- Grand espace de rangement : l'armoire haute comprend 1 compartiment et des étagères ouvertes qui offrent un grand espace de rangement pour les essentiels de la salle à manger et autres articles ménagers afin de les garder organisés et à portée de main.
- Installation flexible de la porte : la porte du compartiment peut être installée à gauche ou à droite, selon vos habitudes et votre convenance.
- Poignée pratique : le buffet haut est livré avec une poignée qui offre une prise en main confortable, vous permettant d'ouvrir et de fermer le meuble facilement tout en ajoutant une beauté supplémentaire.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie, métal
- Dimensions : 35,5 x 35 x 139 cm (L x l x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 60 kg
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721102841040 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 139 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19,4 kg |
| Poids produit emballé | 19,4 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 35,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Buffet haut chêne sonoma 35,5x35x139 cm bois d'ingénierie métal |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 65,99€
Vendu 65.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée