vidaXL Armoire murale Blanc 31,5x30x30 cm Bois de pin massif
- Etagère
- VidaXL
Cette armoire murale en bois est conçue pour être une extension décorative et pratique de votre décoration intérieure.
- Matériau robuste : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.
- Grand espace de rangement : l'espace de rangement de cette armoire suspendue en bois permet de garder facilement les choses organisées.
- Fonction murale : l'armoire de rangement peut être fixée au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre.
- Design flexible : la porte de l'armoire flottante peut être montée à gauche ou à droite selon votre besoin.
Remarque :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape des instructions.
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : blanc
- Matériau : bois de pin massif, bois d'ingénierie
- Dimensions : 31,5 x 30 x 30 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 60 kg
| Dimensions (cm) | 31,5 x 30 x 30 cm |
|---|---|
| Poids produit emballé | 4,41 kg |
| Catégorie produits | etageres_murales |
| Matière principale | Bois |
| Couleur | Blanc |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | VidaXL |
| Libellé | vidaXL Armoire murale Blanc 31,5x30x30 cm Bois de pin massif |
| EAN | 8720287204428 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 36,99€
Vendu 36.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée