Apportez une touche d'élégance du milieu du siècle à votre intérieur avec notre magnifique armoire latérale !
Fabriqué en bois massif, le buffet a reçu une belle finition par polissage, peinture et laquage, ce qui lui donne un aspect raffiné. Il également connu sous le nom de bois de rose ou palissandre, est un bois dur tropical célèbre pour son grain riche. L'artisanat exquis et les belles veines de bois rendent chaque meuble unique et légèrement différent l'un de l'autre. De plus, deux tiroirs et un compartiment de rangement avec porte offrent suffisamment d'espace de rangement pour ranger vos petits objets et les garder à portée de main. L'armoire en bois est facile à assembler et à nettoyer avec un chiffon humide. Améliorez votre intérieur avec notre élégante commode !
Remarque importante : les couleurs et les grains varient d'une pièce à l'autre, rendant chaque pièce unique. La livraison est aléatoire, ce qui garantit l'exclusivité et l'individualité de votre produit.
- Matériau : bois massif, bois massif d'acacia, bois d'ingénierie
- Dimensions : 60 x 30 x 75 cm (l x P x H)
- Avec 1 tiroir et 2 portes
- Avec un beau motif de losange décoratif
- Article poli, peint et laqué
| EAN | 8719883552040 |
|---|---|
| Catégorie produits | bahut |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,1 kg |
| Poids produit emballé | 20,1 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire latérale 60x30x75 cm Bois massif |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26