Matière principale
Panneau aggloméré
Largeur
140 cm
Cette tête de lit est conçue pour votre lit et constitue un complément parfait à votre chambre.
- Matériau de qualité supérieure : Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et offre solidité, stabilité et résistance à l'humidité.
- Rangement supplémentaire : Cette tête de lit murale dispose de quatre compartiments sur le dessus pour organiser vos livres préférés, vos décorations et autres objets similaires.
- Design contemporain : Cette tête de lit bibliothèque allie style simple et fonctionnalité, ce qui en fait un meuble de chambre parfait.
Avertissement :
- Afin d'éviter tout basculement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : Blanc
- Matériau : Bois d’ingénierie
- Dimensions : 140 x 19 x 103,5 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : Oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 103,5 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 24,36 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,36 kg |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8720286966549 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 19 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | vidaXL Armoire de tête de lit Blanc 140x19x103,5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 100,99€
Vendu 100.89€
En stock
- 140 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée