vidaXL Armoire de salle de bain Chêne sonoma 30x30x95 cm Aggloméré
- Meuble bas salle de bain
- VidaXL
Cette armoire de salle de bain est un excellent supplément à votre salle de bain, ce qui lui donne une apparence ordonnée et saisissante !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et se caractérise également par sa solidité, sa stabilité et sa résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : l'armoire de rangement comprend 2 compartiments et 1 tiroir, qui offrent suffisamment d'espace pour accueillir facilement vos articles de toilette et articles de bain essentiels tels que savons, shampoing, dentifrice, etc.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, l'armoire se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 30 x 30 x 95 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8721102823169 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_bas_salle_de_bain |
| Style | Autre |
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Largeur produit | 30 cm |
| Profondeur du produit | 30 cm |
| Marque | VidaXL |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Brun |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids du produit | 14,5 kg |
| Poids produit emballé | 14,5 kg |
| Libellé | vidaXL Armoire de salle de bain Chêne sonoma 30x30x95 cm Aggloméré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 47,99€
Vendu 47.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée