vidaXL Armoire de rangement Jaune moutarde 80x35x101,5 cm Acier
- Armoire de bureau
- VidaXL
Ce meuble de rangement au design pratique attirera tous les regards dans votre décoration intérieure.
Ce meuble d'appoint, en acier, est robuste et durable. Des vérins sous le meuble permettent d'ajuster la hauteur selon vos besoins. Le buffet est doté de deux portes grillagées avec des étagères intérieures réglables pour accueillir des objets de différentes tailles, comme des livres, des magazines et autres objets personnels.
- Couleur : Jaune moutarde
- Matériau : Acier
- Dimensions : 80 x 35 x 101,5 cm (L x l x H)
- Hauteur des pieds : 15 cm
- Nombre d’étagères : 2 (réglables)
- Capacité de charge par étagère : 30 kg
- Capacité de charge totale : 90 kg
- Équipé de niveleurs en bas
- Assemblage requis : Oui
- AVERTISSEMENT : Afin d’éviter tout basculement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720286564851 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 101,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 20,6 kg |
| Poids produit emballé | 20,6 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Jaune chartreuse |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de rangement Jaune moutarde 80x35x101,5 cm Acier |
| Profondeur du produit | 35 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26