vidaXL Armoire de rangement avec 4 paniers tissu Noir 63x30x71cm Acier
- Armoire de bureau
- VidaXL
Cette armoire de rangement avec 4 paniers en tissu séparés fournira un espace suffisant pour ranger vos objets quotidiens.
L'unité de stockage est légère et peut être facilement placée n'importe où dans votre maison. Les tiroirs de rangement sont fabriqués dans un tissu de couleur noire, ce qui donnera une touche élégante à votre intérieur. Le support de stockage est facile à assembler.
- Couleur : Noir
- Matériau : cadre en acier et paniers en tissu
- Dimensions : 63 x 30 x 71 cm (l x P x H)
- Dimensions du panier : 28 x 29 x 30,7 cm (l x P x H)
- Capacité de charge maximale (totale) : 10 kg
- Capacité de charge maximale par étagère : 2 kg
- Matériel: Polyester: 100%
| EAN | 8719883565064 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 71 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,8 kg |
| Poids produit emballé | 2,8 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 63 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de rangement avec 4 paniers tissu Noir 63x30x71cm Acier |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 29,99€
Vendu 29.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée