vidaXL Armoire de rangement 4 tiroirs Bois
- Meuble de rangement enfant
- VidaXL
Ajoutez une touche de charme rustique à votre maison avec cet armoire de rangement simple mais élégante !
Cet armoire est dotée de 4 tiroirs qui fournissent amplement d'espace pour garder des petits articles rangés et à portée de main. Les tiroirs avec poignée à cordon ajoutent du style rustique.
L'armoire de rangement peut être utilisée comme armoire avec tiroir, armoire de hall, armoire latérale, etc.
- Matériau : bois de Paulownia + MDF
- Dimensions totales : 35 x 27 x 86 cm (l x P x H)
- Dimensions du tiroir : 27 x 21 x 16 cm (l x P x H)
- 4 tiroirs avec poignée à cordon
- Peut être utilisée comme armoire avec tiroir, armoire de hall, armoire latérale, etc.
- Capacité de charge maximale (totale) : 50 kg
- Capacité de charge maximale par tiroir : 2,5 kg
| EAN | 8718475971443 |
|---|---|
| Catégorie produits | meuble_de_rangement_chambre |
| Hauteur du produit | 86 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,2 kg |
| Poids produit emballé | 5,2 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 35 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | vidaXL Armoire de rangement 4 tiroirs Bois |
| Profondeur du produit | 27 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
5 neufs dès 84,99€
Vendu 84.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée