vidaXL Armoire de rangement 3 tiroirs en tissu Gris 34x34x101 cm Acier
- Armoire de bureau
- VidaXL
Cette armoire de rangement avec 3 tiroirs en tissu séparés offre suffisamment d'espace pour ranger vos essentiels quotidiens.
- Structure stable et légère : les cadres en acier garantissent la solidité et la stabilité. De plus, les tiroirs sont en tissu, ce qui rend l'unité de rangement légère et peut être facilement placée n'importe où chez vous.
- Grand espace de rangement : les tiroirs spacieux vous permettent de garder vos affaires organisées.
- Design accrocheur : fabriqué en acier et en tissu, le support de rangement présente un design simple mais élégant.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : gris
- Matériau : acier, tissu (100 % polyester)
- Dimensions totales : 34 x 34 x 101 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| EAN | 8720286640746 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 101 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 2,45 kg |
| Poids produit emballé | 2,45 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 34 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de rangement 3 tiroirs en tissu Gris 34x34x101 cm Acier |
| Profondeur du produit | 34 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 30,99€
Vendu 30.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée