vidaXL Armoire de plancher d'évier Chêne fumé 80x46x81,5 cm
- Meuble sous-évier
- VidaXL
Type de meuble
Meuble sous-évier
Cette armoire de plancher d'évier optimise votre espace de cuisine, offrant un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels !
- Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Rangement supplémentaire : l'armoire de cuisine a un grand compartiment, offrant suffisamment d'espace pour ranger bols, assiettes, casseroles et autres appareils électroménagers de cuisine.
- Portes pratiques : cette tablette de rangement comprend deux portes pour garder les articles rangés propres.
Remarque :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas incluses. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. Si vous n'êtes pas sûr, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape de l'instruction.
Avertissement :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 80 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Le plan de travail n'est pas inclus dans la livraison
- L'assemblage est requis
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 46 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21,94 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21,94 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8720286954720 |
| Type de meuble | Meuble sous-évier |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire de plancher d'évier Chêne fumé 80x46x81,5 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 79,99€
Vendu 79.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée