vidaXL Armoire de plancher à tiroir Chêne marron 30x46x81,5 cm
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Cette armoire de plancher à tiroirs optimise votre espace de cuisine, offrant un espace de rangement suffisant pour vos effets personnels !
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Fabriquée en bois d'ingénierie, l'armoire de cuisine est facile à nettoyer.
- Grand espace de rangement : l'armoire dispose d'un tiroir et de deux compartiments, offrant suffisamment d'espace pour ranger bols, assiettes, casseroles et autres ustensiles de cuisine.
- Porte pratique : gardez votre espace sans encombrement en cachant de petits objets essentiels derrière les portes du meuble de cuisine.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
Remarque :
- Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
- Couleur : chêne marron
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 30 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 46 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 17,01 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 17,01 kg |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8720286977118 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire de plancher à tiroir Chêne marron 30x46x81,5 cm |
| Profondeur du produit | 46 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 60,99€
Vendu 60.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée