vidaXL Armoire de lit avec tiroir Chêne artisanal 40 x 35 x 47.5cm
- Table de chevet
- VidaXL
Le cabinet de lit moderne, c'est le meuble parfait pour ceux qui veulent ajouter une touche de charme rustique à leur chambre. En plus d'être super pratique pour poser ta lampe, ton réveil et tes petites affaires, il complète vraiment l'aspect général de la pièce. Avec sa teinte naturelle et son bois robuste, il ajoute un côté sympa à n'importe quelle chambre tout en combinant fonctionnalité et style.
- Construction en bois d'ingénierieAvec un design compact, ce cabinet est fabriqué en bois d'ingénierie offrant robustesse et richesse de texture. Le matériau assure sa longévité, résistant à l'épreuve du temps tout en étant agréable au toucher.
- Finition mate des poignéesLe look élégant des poignées mates confère un charme discret à ta chambre, tout en rendant l'accès facile aux espaces de rangement.
- Espace de rangement fonctionnelCe chevet offre un rangement pratique, avec des poignées de tiroir traditionnelles pour bien organiser tes affaires personnelles, livres et accessoires.
- Soutien des pieds en poteauLes pieds solides en bois d'ingénierie de cette table de nuit garantissent la force nécessaire pour soutenir tous tes objets au quotidien, en toute sécurité.
- Assemblage facileMonté sans prise de tête, il te faut juste un tournevis, et il vient avec des instructions claires pour un montage efficace entre deux personnes.
- Couleur: Chêne artisanal
- Matériau: Bois d'ingénierie
- Dimensions globales: 40 x 35 x 47,5 cm (L x l x H)
- Dimensions de chaque étagère: 40 x 30 x 18.5 cm (l x L x H)
- Avec 1 tiroir
- Rangement
- Poids maximal: 60 kg
- Assemblage requis: Oui
- EAN: 8721288903952
- SKU: 880551
- Brand: vidaXL
| EAN | 8721288903952 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 47,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,65 kg |
| Poids produit emballé | 11,65 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Marron |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | vidaXL Armoire de lit avec tiroir Chêne artisanal 40 x 35 x 47.5cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 47,24€
Vendu 47.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée