vidaXL Armoire de four Lucca noir bois d'ingénierie
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Créez un espace unique pour ranger votre four grâce à cette armoire classique !
- Matériau stable et durable : le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable avec une surface lisse qui résiste à l'humidité, au gauchissement et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une variété de projets.
- Espace de rangement généreux : doté d'un grand compartiment, ce meuble est idéal pour ranger votre four et votre micro-ondes.
- Pieds réglables : les pieds de ce meuble de cuisine sont réglables en hauteur pour s'adapter à la configuration de votre cuisine.
- Conception peu encombrante : grâce à sa taille compacte, ce meuble prend très peu de place. Vous pouvez donc également aménager un coin confortable dans une petite cuisine.
- Facile à entretenir : grâce à sa surface lisse, ce meuble de four est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
Avertissement :
- Ce produit doit être fixé en installant un plan de travail.
Bon à savoir :
- Les vis et les chevilles pour l'intérieur du mur ne sont pas fournies. Recherchez et utilisez des vis et des chevilles adaptées à vos murs. En cas de doute, demandez conseil à un professionnel. Lisez et suivez attentivement chaque étape de la notice.
- Couleur : noir
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 60 x 46 x 81,5 cm (l x P x H)
- Capacité maximale de poids : 50 kg
- Capacité de charge par couche : 20 kg
- Capacité de poids par tiroir : 5 kg
- Nom de l'assortiment : Lucca
- Avec pieds réglables
- Le plan de travail n'est pas inclus dans la livraison
- Assemblage requis : oui
| Longueur du produit | 60 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 81,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 16,95 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,95 kg |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8721158421043 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire de four Lucca noir bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 58,73€
Vendu 57.99€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée