vidaXL Armoire de dressing chêne artisanal 80x40x65 cm bois ingénierie
- Armoire de bureau
- VidaXL
Dites adieu à la perte d'objets et apportez chez vous cette armoire de dressing élégante et fonctionnelle ! Elle combine design, praticabilité et modernité.
- Matériau robuste : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Design pratique : cette armoire de rangement peut être utilisée séparément ou combinée librement. Vous pouvez donc placer cette armoire de rangement avec la coiffeuse pour créer votre propre solution de rangement.
- Espace de rangement spacieux : cette armoire dispose de compartiments spacieux, offrant beaucoup d'espace pour vos produits de maquillage, accessoires, sacs et produits essentiels de beauté.
Attention :
- Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne artisanal
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 80 x 40 x 65 cm (l x P x H)
- Assemblage requis : oui
| EAN | 8721158443212 |
|---|---|
| Catégorie produits | armoire_meuble_rangement |
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Poids produit emballé | 18 kg |
| Marque | VidaXL |
| Longueur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Style | Autre |
| Libellé | vidaXL Armoire de dressing chêne artisanal 80x40x65 cm bois ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
3 neufs dès 57,99€
Vendu 57.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée