vidaXL Armoire de cuisine commerciale avec 3 tiroirs Acier inoxydable
- Meuble bas de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble bas
Si vous souhaitez conserver vos fournitures de cuisine, cette armoire de cuisine commerciale est un choix parfait pour vous. Elle peut être largement utilisée dans les restaurants, les hôtels, la production alimentaire, la gastronomie ou le garage, au lieu de travail et à la maison.
Fabriquée en acier inoxydable de qualité, cette armoire est robuste, anti-corrosive et facile à nettoyer. Trois tiroirs offrent suffisamment d’espace de rangement pour les articles de nettoyage et les accessoires. Les pieds réglables maintiennent le niveau de l'armoire sur les planchers inégaux. Elle comprend également un dosseret de 10 cm et un trou de tuyau d'eau.
Vous pouvez trouver l’évier commercial, l'armoire d'égouttoir et l'armoire de table de travail dans notre boutique en ligne. Ils peuvent être connectés entre eux pour répondre à vos besoins spécifiques. Les accessoires d’assemblage sont inclus dans la livraison.
- Matériau : Acier inoxydable
- Dimensions : 50 x 60 x (95-96) cm (l x P x H)
- Avec dosseret de 10 cm
- 3 tiroirs avec rails lisses
- Acier inoxydable de qualité alimentaire
- Avec pieds réglables en hauteur pour s'adapter au sol inégal
- L'assemblage est requis
- AVERTISSEMENT: Afin d'éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 96 cm |
| Matière principale | Inox |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 24,6 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24,6 kg |
| Couleur | Couleur unique |
| EAN | 8720286641248 |
| Type de meuble | Meuble bas |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire de cuisine commerciale avec 3 tiroirs Acier inoxydable |
| Profondeur du produit | 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26