vidaXL Armoire de cuisine chêne marron 35x50x180 cm bois d’ingénierie
- Colonne de cuisine
- VidaXL
Type de meuble
Meuble colonne
Si vous souhaitez garder vos fournitures de cuisine organisées, cette armoire de cuisine est un choix parfait pour vous.
- Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.
- Grand espace de rangement : l'armoire offre un grand espace de rangement pour ranger des bols, des assiettes, des casseroles et d'autres appareils de cuisine.
- Conception pratique : cette armoire de cuisine est équipée de portes et de tiroirs, ce qui vous permet de mieux ranger les fournitures de cuisine tout en garantissant leur propreté.
- Large gamme d'utilisations : elle peut être utilisée dans les restaurants, les hôtels, les lieux de travail et les maisons.
Attention :
- Pour éviter qu'il ne bascule, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni.
- Couleur : chêne marron
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions : 35 x 50 x 180 cm (L x l x H)
- Assemblage requis : oui
- Legal Documents:
Vous trouverez plus de détails sur la façon d'empêcher vos meubles de basculer
| Longueur du produit | 35 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 30 kg |
| Marque | VidaXL |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30 kg |
| Couleur | Brun |
| EAN | 8721012496668 |
| Type de meuble | Meuble colonne |
| Catégorie produits | meuble_cuisine |
| Libellé | vidaXL Armoire de cuisine chêne marron 35x50x180 cm bois d’ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
4 neufs dès 88,99€
Vendu 88.89€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée