vidaXL Armoire de cuisine avec portes coulissantes 90x40x50 cm Inox
- Bac alimentaire
- VidaXL
Notre armoire murale de cuisine est vraiment une pièce d'équipement essentielle dans tout établissement de restauration commerciale comme les restaurants, les hôtels, les cantines, etc.
Fabriquée en acier inoxydable, l'armoire de cuisine est extrêmement durable, stable et facile à nettoyer, ce qui la rend parfaite pour les endroits où un niveau d'hygiène élevé est requis. Grâce au rangement spacieux, le placard mural gardera votre cuisine plus organisée et propre. De plus, la conception de la porte coulissante garantit un accès pratique à tous les articles nécessaires. L'armoire murale de rangement est facile à assembler.
- Matériau : Acier inoxydable
- Dimensions totales : 90 x 40 x 50 cm (L x l x H)
- Avec 2 portes coulissantes
- Avec espace de rangement
- Conception hygiénique, anti-corrosive et facile à nettoyer
| EAN | 8719883680941 |
|---|---|
| Catégorie produits | bac_alimentaire |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Poids produit emballé | 16 kg |
| Marque | VidaXL |
| Poids du produit | 16 kg |
| Origine de fabrication | Autre |
| Dimensions (cm) | 90 x 40 x 50 cm |
| Libellé | vidaXL Armoire de cuisine avec portes coulissantes 90x40x50 cm Inox |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 11/06/26