VENTILATEUR DE TABLE Rowenta VU2310F0
Le produit a une évaluation de 4.8 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 4
Passer le carrousel d'images
Caractéristiques
Longueur du produit 19 cm
Largeur produit 39 cm
Hauteur du produit 32 cm
Hauteur produit emballé 315 mm
Largeur produit emballé 190 mm
Poids produit emballé 2700 kg
Profondeur produit emballé 385 mm
Catégorie produits ventilateur
Poids du produit 2,72 kg
Part Number (référence fabricant) VU 2310 F 0
Nombre de vitesse(s) 2
Sécurité Grille de protection
EAN 3121044106217
Arrêt automatique Non
Interrupteur Marche/Arrêt Oui
Alimentation 220 - 240
Unités - Alimentation Volts
Type d'alimentation Secteur
Longueur du cordon 1,8
Coloris Coloris unique
Type de ventilateur De table
Libellé VENTILATEUR DE TABLE Rowenta VU2310F0
Modèle ou Référence fabricant VU2310F0
Marque Rowenta
Disponibilité des pièces détachées Non
Puissance totale (en watts) 28
Reprise DEEE En savoir plus
Avis client
  1. Barre de progression montrant que 75% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  2. Barre de progression montrant que 25% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  3. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  4. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
  5. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés