Matière principale
Tissu
Largeur
140 cm
Grâce à cette tête de lit, votre chambre aura un décor unique et ravissant. Elle est couverte de velours gris, agréablement doux et lisse au toucher. Matière : Velours Coloris : Gris foncé Dimensions : L 140 x H 130 x P 13 cm Poids : 11 kg Dimensions colis : 145 x 135 x 15 cm Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 130 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11 kg |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3327480049112 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 13 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit velours gris foncé Daro L 140 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée