Tête de lit velours bleu coutures en diagonale Madie 160
- Tête de lit
- Les tendances
Matière principale
Tissu
Largeur
160 cm
Une tête de lit en velours bleu moderne et joliment décorée par des coutures en diagonale. Plaquez simplement le lit de votre choix d'un couchage de 160x200 cm contre cette tête de lit. L 160 x H 120 x P 8 cm
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 29 kg |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 3327480030400 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit velours bleu coutures en diagonale Madie 160 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 138,99€
Vendu 132.13€
Dont 6,24€
En stock
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée