Matière principale
Tissu
Largeur
160 cm
Cette fabuleuse tête de lit décorera parfaitement votre chambre. Fabriquée en tissu beige, elle donnera un aspect moderne et chic. Votre chambre sera magnifique avec cet élément de décoration. Matière tissu beige Couchage 160 cm L 160 x H 120 x P 8 cm- 18 kg Garantie 2 ans Livré monté Dimension du colis : 166 x 126 x 10 cm
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3327480042229 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit tissu beige Avenel 160cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 160,37€
Vendu 132.81€
Dont 6,24€
En stock
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée