Matière principale
Tissu
Largeur
140 cm
La tête de lit de la collection Avenel vous emmènera dans une décoration moderne. Fabriquée en tissu beige, elle sera une jolie décoration dans votre chambre. Matière tissu beige Couchage 140 cm L 140 x H 120 x P 8 cm- 16 kg Garantie 2 ans Livré monté Dimension du colis : 146 x 126 x 10 cm
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Tissu |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3327480041635 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit tissu beige Avenel 140cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 133,99€
Vendu 129.06€
Dont 6,24€
En stock
- 140 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée