Matière principale
Rotin
Largeur
140 cm
Libérez votre pouvoir déco avec les produits de la marque Atmosphera !Créée en 2011, cette marque propose des articles de décoration d'intérieur tendances et accessibles.Grâce à la grande variété de son offre, Atmosphera permet à chacun de trouver son style et d'exprimer sa créativité.Couleur : BeigeDimensions (L x l x H) : 160 x P. 2,8 x 140 cmMarque : ATMOSPHERAMatière(s) : RotinPoids : 4,4 kg
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 140 cm |
| Matière principale | Rotin |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3560237556291 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 2,8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de Lit Rotin Aoni - Atmosphera |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 24/06/26