Tête de lit rotin 165 cm élégance naturelle
- Tête de lit
- Giner y Colomer SL
Matière principale
Rotin
Largeur
160 cm
Tête de lit en rotin naturel de 165 cm est un choix élégant pour ajouter une touche organique à votre chambre à coucher. Avec une hauteur de 120 cm, une longueur de 165 cm et une largeur de 3,5 cm, ce tête de lit offre des dimensions équilibrées pour s'adapter à un lit standard. Fabriqué en rotin naturel, il apporte une sensation de chaleur et de nature à votre espace. Avec un poids de 8 kg, il est léger et facile à manipuler. Livré dans une boîte de 5x168x122 cm, ce tête de lit ne nécessite aucun montage. Transformez votre chambre avec cette pièce élégante qui crée une ambiance naturelle et apaisante. Étant donné qu'il s'agit d'un meuble en bois naturel et fabriqué à la main, il peut conserver ses nœuds et ses veines d'origine et peut donc présenter des différences en ce qui concerne la couleur.
| Longueur du produit | 165 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Hauteur produit emballé | 122 cm |
| Matière principale | Rotin |
| Largeur produit emballé | 168 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 6 kg |
| Profondeur produit emballé | 5 cm |
| Marque | Giner y Colomer SL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5 kg |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 8424812023699 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 3,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit rotin 165 cm élégance naturelle |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 18/03/2026 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par GINER Y COLOMER SL et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 18/06/26