Tête de lit rotin 150 cm style organique
- Tête de lit
- Giner y Colomer SL
Matière principale
Rotin
Largeur
150 cm
Tête de lit de 150 cm en rotin naturel est un choix élégant pour ajouter une touche organique à votre chambre à coucher. Avec une hauteur de 120 cm, une longueur de 150 cm et une largeur de 3,5 cm, cette tête de lit offre des dimensions équilibrées pour s'adapter à un lit standard. Fabriqué en rotin naturel, il apporte une sensation de chaleur et de nature à votre espace. Avec un poids de 8 kg, il est léger et facile à manipuler. Livré dans une boîte de 5x153x122 cm, il ne nécessite aucun montage. Transformez votre chambre avec cette pièce élégante qui crée une atmosphère naturelle et relaxante. Étant donné qu'il s'agit d'un meuble en bois naturel et fabriqué à la main, il peut conserver ses nœuds et ses veines d'origine et peut donc présenter des différences en ce qui concerne la couleur.
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Hauteur produit emballé | 122 cm |
| Matière principale | Rotin |
| Largeur produit emballé | 153 cm |
| A monter soi-même | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 6 kg |
| Profondeur produit emballé | 5 cm |
| Marque | Giner y Colomer SL |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5 kg |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 8424812023781 |
| Largeur | 150 cm |
| Profondeur du produit | 3,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit rotin 150 cm style organique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 18/03/2026 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par GINER Y COLOMER SL et non cumulable avec toute autre remise.
- 150 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 19/06/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 17/06/26