Matière principale
Simili
Largeur
160 cm
Un très beau élément décoratif pour cette tête de lit en PU noir de la collection Mathy pour un couchage de 160 x 200 cm conçu pour habiller le mur contre lequel votre lit sera placé. Il suffit simplement de plaquer votre lit contre la tête de lit, elle-même placée contre le mur. En un rien de temps, vous créez une ambiance agréable dans votre chambre à coucher ! Le revêtement en velours de cette tête de lit apportera une touche de douceur. Tête de lit L 160 x H 120 x P 8 cm Pour un couchage de 160 x 200 cm
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 126 cm |
| Matière principale | Simili |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3327480031865 |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur du produit | 8 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit PU noir Mathy 160 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 160 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée