Tête de lit Nova 150x60 cm, imitation bois, mdf avec imprimé réaliste
- Tête de lit
- Marckonfort
Matière principale
MDF
Largeur
140 cm
- Tête de lit disponible en 3 dimensions : 100 cm, 150 cm et 200 cm
- Fabriqué en Espagne avec MDF de 0,5 cm et avec un imprimé HD.
- Cette tête de lit est composée de panneaux verticaux de 50 cm chacun
- Tête de lit légère et très rapide à monter grâce à la bande adhésive adhéré à la tête de lit qui est de grande résistance et durabilité.
- Produit en kit facile à monter, se livre avec notice de montage et les outils correspondants à un montage optimal.
- DIMENSIONS: 150cm longueur, 0,5cm Profondeur et 60cm Hauteur.
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Hauteur produit emballé | 60 cm |
| Matière principale | MDF |
| Largeur produit emballé | 150 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 3 kg |
| Profondeur produit emballé | 3 cm |
| Marque | Marckonfort |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 3 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | T22040 |
| Google Product Category | Meubles|Lits et accessoires|Têtes et pieds de lit |
| Couleur | Bois fonce |
| EAN | 8435487728970 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | 18c95ede-2d69-4c99-acae-48e8a4831bf5 |
| Libellé | Tête de lit Nova 150x60 cm, imitation bois, mdf avec imprimé réaliste |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90 cm
- 140 cm
- 160 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée