Tête de lit Nora |Tissu Nido| 115 x 120 cm |Nido 16/Menthe
- Tête de lit
- Dreaming Kamahaus
Matière principale
Panneau de particules
Largeur
105 cm
Tête de lit Nora, tête de lit rembourrée de haute qualité. Design moderne et élégant. Structure en pin très durable. Rembourré avec de la mousse HR (High Resilience) pour une sensation plus douce et plus confortable. Disponible en 60 cm ou 120 cm de hauteur et 3,5 cm d'épaisseur. Les têtes de lit de 60 cm se fixent au mur au-dessus du lit (quincaillerie incluse) et les têtes de lit de 120 cm se fixent directement au sol. Rembourré en tissu Nido, avec un toucher doux et un système anti-tache de dernière génération (repoussant l'eau et les autres liquides). Fabriqué en Espagne selon les normes européennes. La fabrication des tissus et leur résistance ont fait l'objet d'une réglementation. AVIS IMPORTANT POUR LA LIVRAISON : il est possible que la société de transport ne livre pas la marchandise à la porte de votre domicile, effectuant la livraison à l'entrée de votre immeuble. Si le colis est endommagé pendant le transport, n'acceptez pas la livraison et notez-le sur le bon de livraison du transporteur. Si vous l'avez déjà accepté, vous avez 24 heures pour signaler tout dommage au produit après la livraison. Nous n'acceptons pas les retours de ce produit. S'il est endommagé, nous nous chargeons de la garantie.
| Longueur du produit | 115 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 120 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Dreaming Kamahaus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Menthe |
| EAN | 8445274986933 |
| Largeur | 105 cm |
| Profondeur du produit | 3,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | 0752e03c-3948-4e7e-b029-636648a76271 |
| Libellé | Tête de lit Nora |Tissu Nido| 115 x 120 cm |Nido 16/Menthe |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés