Matière principale
Bois
Largeur
100 cm
Avec un design à la mode, cette tête de lit en bois donne à votre cadre de lit un look complet et conviendra à n'importe quelle chambre à coucher. Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Charme rustique : la tête de lit donne à votre espace des nuances rustiques qui peuvent être vraiment relaxantes. L'effet calmant de la tête de lit en bois transforme n'importe quelle chambre à coucher ou chambre d'amis en un endroit apaisant tout en ajoutant un élément naturel à la pièce. Soutien confortable : cette tête de lit vous offre un excellent soutien dorsal lorsque vous êtes assis au lit pour lire ou regarder des films. Bon à savoir : Cette tête de lit est conçue exclusivement pour une utilisation avec nos cadres de lit spécifiques et n'est pas compatible avec tout autre cadres de lit.
| Longueur du produit | 185,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8447299627563 |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur du produit | 4 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit Noir 185,5x4x100 cm Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 100 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 08/06/26