Matière principale
Bois
Largeur
180 cm
Cette tête de lit classique au design élégant complètera parfaitement votre cadre de lit et conviendra à toutes les chambres. Velours doux : Le velours est un tissu doux et luxueux qui se distingue par ses fibres denses et uniformément coupées et lisses. Le velours offre un toucher doux et agréable. Pieds robustes et stables : Les pieds en bois assurent robustesse et stabilité. Hauteur réglable : La tête de lit est réglable en hauteur selon vos préférences. Excellent soutien : La tête de lit vous offre un excellent soutien dorsal lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. Remarque : La livraison comprend uniquement la tête de lit. Le cadre de lit et le matelas ne sont pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour les cadres et matelas assortis. Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un assemblage facile.
| Longueur du produit | 180 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 118 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8447299446041 |
| Largeur | 180 cm |
| Profondeur du produit | 5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit Noir 180x5x118/128 cm Velours |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 180 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26