TĂȘte de lit Noa |Tissu Romer 190x60 cm|Lit 180cm|Couleur cendrĂ©e
- TĂȘte de lit
- Dreaming Kamahaus
MatiĂšre principale
Panneau de particules
Largeur
180 cm
La tĂȘte de lit Noa est une tĂȘte de lit rembourrĂ©e au design minimaliste et simple. Facile Ă assortir dans votre chambre Ă coucher avec tout type de style. Il constitue un point focal dans la conception de votre piĂšce. Dimensions : hauteur 120 cm ou 60 cm ; Ă©paisseur : 7 cm ; largeur : disponible en 100, 115, 145, 160, 170, 190 (10cm plus large que le lit oĂč vous voulez l'utiliser). RembourrĂ© en tissu romer. Tissu 100% polyester de haute qualitĂ© et rĂ©sistant Ă l'abrasion, respirant, avec finition dĂ©perlante (repoussant l'eau et d'autres liquides) qui assure l'hygiĂšne, empĂȘchant l'apparition de taches et facilitant le nettoyage. 13 couleurs au choix : anthracite, safran, blanc cassĂ©, cendre, chocolat, marine, mĂ»re, noir, ocre, rouge, rose, terre et turquoise. Important : veuillez noter que les couleurs Ă l'Ă©cran peuvent ne pas ĂȘtre les mĂȘmes que dans la rĂ©alitĂ©. Si vous avez accĂšs Ă des livres d'Ă©chantillons et que vous voulez ĂȘtre sĂ»r de la couleur que nous proposons : nos tissus romer correspondent Ă la sĂ©rie romer de cabanes ortuño (co). La tĂȘte de lit de 120 cm de haut est conçue pour ĂȘtre placĂ©e sur le sol, la tĂȘte de lit de 60 cm de haut est fixĂ©e au mur au-dessus du lit. Comprend les raccords ; confiance ; fabriquĂ© en Espagne selon les normes europĂ©ennes ; les tissus et leur rĂ©sistance ont Ă©tĂ© fabriquĂ©s selon les normes ISO. Important concernant la livraison : il est possible que la sociĂ©tĂ© de transport ne livre pas les marchandises Ă la porte de votre domicile, mais Ă l'entrĂ©e de votre immeuble. Si le colis est endommagĂ© pendant le transport, n'acceptez pas la livraison et reportez-le sur le bon de livraison du transporteur ; si vous l'avez dĂ©jĂ acceptĂ©, vous avez 24 heures pour signaler tout dommage au produit aprĂšs la livraison ; nous n'acceptons pas les retours de ce produit ; s'il est endommagĂ©, nous ferons jouer la garantie.
| Longueur du produit | 190 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| MatiĂšre principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Dreaming Kamahaus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des piÚces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8445274999452 |
| Largeur | 180 cm |
| Profondeur du produit | 3,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Code Parent | 6a197cf8-4a0c-4d38-8ce6-a185cd4c75f4 |
| LibellĂ© | TĂȘte de lit Noa |Tissu Romer 190x60 cm|Lit 180cm|Couleur cendrĂ©e |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
Ă prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90 cm
- 105 cm
- 135 cm
- 150 cm
- 160 cm
- 180 cm