Tête de lit murale Chêne sonoma 240x1,5x80 cm Bois d'ingénierie
- Tête de lit
- Divers
Matière principale
Panneau de particules
Largeur
240 cm
Clicnbuy vous propose : La tête de lit murale chic présente un design classique qui ajoutera une touche d'élégance à n'importe quelle chambre à coucher ! Matériau haute de gamme : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Installation murale : cette tête de lit est facile à installer sur le mur à la tête de votre lit.Types de lit appropriés : la tête de lit murale est utilisée pour les lits sans tête de lit.
- Couleur : chêne sonoma
- Matériau : bois d'ingénierie
- Dimensions totales : 240 x 1,5 x 80 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 240 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Marron |
| EAN | 2218666278161 |
| Largeur | 240 cm |
| Profondeur du produit | 240 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit murale Chêne sonoma 240x1,5x80 cm Bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 240 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26