Tête de lit murale Blanc 185x3x90 cm Bois massif de pin
- Tête de lit
- Torana
Matière principale
Bois
Largeur
135 cm
La tête de lit murale en bois présente un design classique qui ajoute une touche d'élégance à toute chambre à coucher ! Bois de pin massif : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. Installation murale : cette tête de lit est facile à monter sur le mur à la tête de votre lit. Excellent soutien : la tête de lit vous offre un excellent soutien du dos lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. Types de lit appropriés : la tête de lit murale est utilisée pour les lits sans tête de lit. Remarque : Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
| Longueur du produit | 185 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8447293863127 |
| Largeur | 135 cm |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit murale Blanc 185x3x90 cm Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 135 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 08/06/26