Matière principale
Panneau de particules
Largeur
150 cm
•Tapissée en tissus de couleur Moutarde de grande qualité et toucher agréable. •Design classique et élégant qui apportera une touche de distinction à votre chambre. •Structure rigide de contreplaqué qui allège le poids de la tête de lit pour pouvoir la fixer au mur . •Rembourrée de mousse HR dans la partie frontale et coins arrondis. •Dispose d'un brodé en horizontale très intégrable dans n'importe quel chambre. •Planche arrìere doublée en tissus transpirant en couleur Noire. •Système de fixation inlcus pour fixer au mur. •DIMENSIONS TOTALES: 150 cm (largeur) 60 cm (hauteur) 8 cm (profondeur). •Épaisseur totale de 8 cm. •FABRIQUÉE EN ESPAGNE. •Livraison en France Métropolitaine.
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Marckonfort |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Garanties commerciales | 2 ANS |
| Couleur | Moutarde |
| EAN | 8435487718704 |
| Largeur | 150 cm |
| Profondeur du produit | 10 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | TÊTE DE LIT MICONOS 150X60 MOUTARDE |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 150 cm