Matière principale
Panneau de particules
Largeur
140 cm
•Tapissée en tissus couleur Grise avec clous en marron veilli et disponible en plusieurs dimensions. •Structure rigide en contreplaqué qui allège le poids de la tête de lit pour l'ancrer facilement au mur. •Matelassé avec mousse HR pour la partie frontale et coins. •Arrière doublée en tissus transpirable en Noir. •Quincaillerie incluse pour ancrage au mur. •Épaisseur totale de 8 cm. •FABRIQUÉE EN ESPAGNE
| Longueur du produit | 140 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Marckonfort |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Garanties commerciales | 2 ANS |
| Couleur | Gris |
| EAN | 8435487708422 |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur du produit | 9 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | TÊTE DE LIT LEONOR 140X60 GRIS |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 30/11/2025 au 30/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Venta-Stock et non cumulable avec toute autre remise.
- 140 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26