Matière principale
Pin
Largeur
90 cm
Clicnbuy vous propose : Avec un design à la mode, cette tête de lit en bois donne à votre cadre de lit un look complet et conviendra à n'importe quelle chambre à coucher. Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.Cadre robuste : le cadre en bois assure une grande robustesse et stabilité à cette tête de lit.Tête de lit confortable : que ce soit allongé sur le lit pour faire un peu de lecture ou simplement se reposer et faire un doux rêve, cette tête de lit en bois répondra sûrement à vos besoins.Types de lits applicables : la tête de lit en bois solide est utilisée pour les lits sans tête de lit.
- Couleur : gris
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 95,5 x 4 x 100 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 95,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| EAN | 2707966127540 |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur du produit | 95,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit Gris 95,5x4x100 cm Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 90 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 08/06/26