Matière principale
Pin
Largeur
190 cm
Clicnbuy vous propose : Avec un design à la mode, cette tête de lit en bois donne à votre cadre de lit un look complet et conviendra à n'importe quelle chambre à coucher. Matériau de première qualité : le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique.Charme rustique : la tête de lit donne à votre espace des nuances rustiques qui peuvent être vraiment relaxantes. L'effet calmant de la tête de lit en bois transforme n'importe quelle chambre à coucher ou chambre d'amis en un endroit apaisant tout en ajoutant un élément naturel à la pièce.Soutien confortable : cette tête de lit vous offre un excellent soutien dorsal lorsque vous êtes assis au lit pour lire ou regarder des films.
- Couleur : gris
- Matériau : bois de pin massif
- Dimensions : 185,5 x 4 x 100 cm (l x P x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 185,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 100 cm |
| Matière principale | Pin |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Gris |
| EAN | 2738765574945 |
| Largeur | 190 cm |
| Profondeur du produit | 185,5 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit Gris 185,5x4x100 cm Bois massif de pin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 09/06/26