Tête de lit enfant coloris cambrian / blanc - Hauteur 50 x Longueur 100 x Profondeur 3.2 cm
- Tête de lit
- Pegane
Matière principale
Panneau de particules
Largeur
90 cm
Tête de lit enfant 100 cm, en panneaux de particules et mélamine haute densité coloris cambrian / blanc, livré avec la quincaillerie pour accrocher au mur. Produit de fabrication Espagnol certifié PEFC. Livré en kit. Dimensions : Hauteur 50 x Longueur 100 x Profondeur 3.2 cm Matière : panneaux de particules et mélamine haute densité Coloris : cambrian / blanc Poids : 11 kg
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 3665437278001 |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur du produit | 3 cm |
| Catégorie produits | tete_de_lit |
| Libellé | Tête de lit enfant coloris cambrian / blanc - Hauteur 50 x Longueur 100 x Profondeur 3.2 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 93€
En stock
- 90 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 26/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée