Classe énergétique est e
Teka NFL 345 C. Capacité nette totale: 310 L. Emplacement charnière de porte: Droite. Classe climatique: N-T, Niveau sonore: 42 dB. Capacité nette du réfrigérateur: 224 L, No Frost (réfrigérateur), Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur), Lumière intérieure du réfrigérateur, Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur: 3. Capacité net du congélateur: 86 L, No Frost (freezer). Nouvelle zone compartiment. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation annuelle d'énergie: 235 kWh. Couleur du produit: Blanc
| Marque | Teka |
|---|---|
| Capacité du compartiment de stockage des denrées congelées (L) | 86 |
| Capacité du compartiment de stockage des denrées réfrigérées (L) | 224 |
| Classe de perception sonore (2021) | D |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Catégorie produits | refrigerateur |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Type de pose | Pose libre |
| EAN | 8421152160299 |
| Libellé | Teka NFL 345 C Pose libre 310 L Blanc |
| Types de réfrigérateurs | Combiné |
| Volume total (L) | 310 |
| Niveau sonore (dB) | 42 |
| Nombre de clayettes | 3 |
| Matière des clayettes | Verre |
| Nombre de bac(s) à légumes | 2 |
| Position du congélateur | En bas |
| Dégivrage automatique | Oui |
| Consommation d'énergie annuelle (kWh) | 235 |
| Classe énergétique | Non concerné |
| Autonomie en heures (temps de hausse de la température) | 15 |
| Couleur | Coloris unique |
| Part Number (référence fabricant) | 40672050 |
| Type de commande | Bouton poussoir |
| Hauteur du produit | 188 cm |
| Profondeur du produit | 63,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Types de froid | Froid ventilé |
| Classe climatique | N-T = tempérée à tropicale (de 16 à 43 °C) |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Identifiant EPREL | 340134 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 17/06/26