Teka ML 8220 BIS Noir Micro-onde combiné Intégré 22 L 2500 W
- Micro-ondes
- Teka
Teka ML 8220 BIS. Placement de l'appareil: Intégré, Type de produit: Micro-onde combiné, Capacité intérieure: 22 L, Puissance du micro-onde: 2500 W, Écran integré, Type de commande: Rotatif, Tactile, Couleur du produit: Noir
| Longueur du produit | 33,4 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 112030001 |
| Volume (L) | 22 |
| Arrêt automatique | Non |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Accessoires inclus | Plaque de cuisson;Manuel d'utilisation |
| Type de four | Four micro-ondes combiné - grill |
| Matière principale | Acier inoxydable |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 8434778007688 |
| Couleur | Coloris unique |
| Type de pose | Intégrable |
| Puissance du gril (Watts) | 1200 |
| Nombre de programme(s) | 3 |
| Type de commande | Cadran |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Programme(s) | Fonction de cuisson automatique;Grill;Cuisson par convection;Fonction de décongélation;fabrique de croquant |
| Poids du produit | 22000 g |
| Marque | Teka |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 2500 |
| Libellé | Teka ML 8220 BIS Noir Micro-onde combiné Intégré 22 L 2500 W |
| Catégorie produits | four_micro_ondes |
| Dimensions de la cavité | L x P x H: 350 x 280 x 220 mm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 447,70€
BON PLAN
Vendu 432.77€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Avanturis et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express OFFERTE - Prévue le 03/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée