Teka ML 8220 BIS Blanc Micro-ondes grill Intégré 22 L 2500 W
- Micro-ondes grill
- Teka
Teka ML 8220 BIS. Placement de l'appareil: Intégré, Type de produit: Micro-ondes grill, Capacité intérieure: 22 L, Puissance du micro-onde: 2500 W, Écran integré, Type de commande: Rotatif, Tactile, Couleur du produit: Blanc
| Longueur du produit | 33,4 cm |
|---|---|
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 112030000 |
| Volume (L) | 22 |
| Arrêt automatique | Non |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Accessoires inclus | Plaque de cuisson;Manuel d'utilisation |
| Type de four | Four micro-ondes grill |
| Matière principale | Acier inoxydable |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 8434778007671 |
| Couleur | Coloris unique |
| Type de pose | Intégrable |
| Puissance du gril (Watts) | 1200 |
| Nombre de programme(s) | 3 |
| Type de commande | Cadran |
| Niveaux de puissance | 5 |
| Programme(s) | Fonction de cuisson automatique;Grill;Cuisson par convection;Fonction de décongélation;fabrique de croquant |
| Poids du produit | 22000 g |
| Marque | Teka |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Puissance totale (en watts) | 2500 |
| Libellé | Teka ML 8220 BIS Blanc Micro-ondes grill Intégré 22 L 2500 W |
| Catégorie produits | four_micro_ondes |
| Dimensions de la cavité | L x P x H: 350 x 280 x 220 mm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 748,58€
BON PLAN
609,99€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 512.23€ 16 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée