Teka IBF 64 Infinity G1 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)
- Plaque induction
- Teka
Teka IBF 64 Infinity G1. Couleur du produit: Noir, Placement de l'appareil: Intégré, Dimension de largeur de plaque de cuisson: 60 cm. Type de commande: Tactile, Position de contrôle: Devant. Puissance raccordée (électrique): 7200 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Largeur: 600 mm, Profondeur: 510 mm, Hauteur: 53 mm
| Nom du fabricant | Teka |
|---|---|
| Poids du produit | 10 g |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Origine de fabrication | Europe |
| Libellé | Teka IBF 64 Infinity G1 Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s) |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions d'encastrement | 560 x 490 x 49 mm |
| Puissance du foyer principal (W) | 2200 |
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Longueur du cordon | 1,1 |
| Type de commande | Tactile |
| Type d'allumage | Manuel |
| Puissance totale (en watts) | 7200 |
| Surface de la table de cuisson | Verre |
| Dimensions (cm) | 600 x 510 x 53 |
| EAN | 8434778022827 |
| Type de table de cuisson | Induction |
| Nombre de foyer(s) | 4 |
| Part Number (référence fabricant) | 112510038 |
| Catégorie produits | table_de_cuisson |
| Marque | Teka |
| Couleur | Noir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 18/06/26