Classe énergétique est undefined
Teka HLB 860 P. Taille du four: Moyenne, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 71 L, Capacité nette du four: 70 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Type de commande: Rotatif, Tactile. Type de minuterie: Numérique. Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,88 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,68 kWh, Plage d’efficacité énergétique: A+++ à D. Type de lampe: Halogène, Puissance de l'ampoule: 25 W
| Type de four | Four convection naturelle |
|---|---|
| Poids du produit | 37000 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 0,88 |
| Part Number (référence fabricant) | 41566020 |
| Libellé | Teka HLB 860 P 71 L Noir, Acier inoxydable |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Type de nettoyage | Pyrolyse |
| Puissance du gril (Watts) | 1400 |
| Volume (L) | 71 |
| Dimensions d'encastrement | 59 x 56-56.8 x 58 |
| Marque | Teka |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 8421152148822 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220 - 240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,68 |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Type de commande | Rotary;Touch |
| Programme(s) | Cuisson par convection;Voûte, sole, chaleur tournante + convection (mode turbo);Cuisine conventionnelle;Fonction de dégivrage du four;Cuisson lente;Zone de chauffe inférieure;Grill;Chauffage rapide |
| Profondeur du produit | 55,9 cm |
| Porte froide | Oui |
| Modèle ou Référence fabricant | hlb860p |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 19/06/26