Classe énergétique est undefined
Teka HCB 6535 P. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 70 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Acier inoxydable, Type de commande: Boutons, Tactile. Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,89 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,68 kWh, Plage d’efficacité énergétique: A+++ à D. Puissance de l'ampoule: 25 W. Largeur de compartiment d'installation: 56,8 cm, Profondeur de compartiment d'installation: 49 cm, Hauteur de compartiment d'installation: 59 cm
| Type de four | Four convection naturelle |
|---|---|
| Poids du produit | 31000 g |
| Catégorie produits | four_encastrable |
| Puissance totale (en watts) | 3552 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson traditionnel (kwh) | 0,89 |
| Part Number (référence fabricant) | 111020035 |
| Libellé | Teka HCB 6535 P 70 L 3552 W Acier inoxydable |
| Largeur produit | 59,5 cm |
| Type de nettoyage | Manuel |
| Puissance du gril (Watts) | 2450 |
| Volume (L) | 70 |
| Dimensions d'encastrement | 56.8 x 49 x 59 |
| Accessoires inclus | Grille |
| Marque | Teka |
| Couleur | Coloris unique |
| Origine de fabrication | Autre |
| EAN | 8434778013177 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Alimentation | 220-240 |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Consommation d’énergie pour 1 cycle de cuisson chaleur tournante (kw) | 0,68 |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Type de commande | Buttons;Touch |
| Programme(s) | Cuisson par convection;Cuisine conventionnelle;Zone de chauffe inférieure;Grill |
| Profondeur du produit | 55,9 cm |
| Porte froide | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison à l'étage OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 19/06/26