INGENIO Spatule a angle INGENIO de TEFAL thermoplastique, coloris : noir et rouge - Inoffensif pour les revetement antiadhésifs - Poignée ergonomique - Résistant a 220°C - Bague en silicone pour laisser l'ustensile sur le bord de la poele tout en le protégeant de la chaleur - Compatible lave-vaisselle.
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 3168430220584 |
| Catégorie produits | spatule |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 0,13 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Marque | Tefal |
| Poids du produit | 0,13 kg |
| Couleur | Noir |
| Matière principale | Inox |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Dimensions (cm) | 33,89 x 8,73 x 4,73 |
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Libellé | Tefal Spatule à angle noir |
| Modèle ou Référence fabricant | K2060814 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
2 neufs dès 12€
Vendu 14.19€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée